Еще раз про любовь…

Никогда нелишне и всегда ко времени ещё и ещё раз признаваться в своих чувствах тому, кого любишь. Такие признания неоднократно звучали на романтическом вечере, организованном в московском клубе «Кино» 15 февраля, ставшем продолжением празднования Дня Святого Валентина.

В любви друг другу признавались самые яркие и знаменитые пары театральной Москвы: : Виктория Толстоганова и Андрей Кузичев, Павел Майков и Екатерина Масловская, Агриппина Стеклова и Владимир Большов, Анатолий Белый и Марина Голуб и другие. А свидетелями этих признаний были многие известные актеры и театральные деятели: Кирилл Серебренников, Владимир Стеклов, Владимир Панков, Иван Поповски, Юлия Меньшова, Ольга Субботина, Ирина Гринева, Алексей Макаров, Алексей Панин, Евгений Писарев, Сергей Фролов, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Нина Чусова… Не правда ли, знакомые имена? Ведь почти все они – неизменные участники, номинанты и лауреаты премии «Чайка», пожалуй, самой неформальной, веселой и дружелюбной из всех церемонии вручения театральных премий. Искренность и оригинальность признаний в любви придали лирико-романтический настрой вечеру, переросшему в импровизированный клубный концерт.

В завершение вечера компании Eurotime и Longines, многолетние спонсоры «Чайки», поздравили именинницу Агриппину Стеклову и вручили ей замечательный подарок – элегантные часы Longines. Эта часовая марка давно стала синонимом элегантности и стиля, ведь неспроста вся элита театральной Москвы является поклонником именно марки Longines.

Translate »