Golf Digest CUP

18-19 сентября 2003 г.в Moscow Country Club в подмосковном Нахабино, на единственном пока в России поле мирового класса состоялся Второй открытый чемпионат стран СНГ и Балтии по гольфу – Golf Digest Cup, спонсором которого стала компания Eurotime.

Чемпионат, на который съехались спортсмены из бывших республик СССР, наглядно показал, сто спорт – лучший способ объединить людей. Участники соревнования, проходившего в прекрасный осенний день, разыгрывали награды как в командном, так и в индивидуальном первенстве. Помимо наград многим участникам были вручены призы от компании Eurotime: Президенту компании «Айсель Казахстан» Серику Султангалиеву были подарены часы известной швейцарской марки Rado. Воспитаннику Академии гольфа Сергею Балыкину были вручены часы Longines – признанный символ элегантности. Члену сборной России по гольфу Виктору Останкову были преподнесены часы Omega. Приз от ювелирной компании Korloff достался Евгении Ефимовой, руководителю объединенной редакции изданий мэра и правительства Москвы.

Помимо подарков наша компания сделала ещё несколько приятных сюрпризов всем участникам и гостям. Был оборудован специальный стенд компании, на котором дипломированные специалисты сервисного центра Eurotime совершенно бесплатно проверяли часы всех желающих на точность хода и герметичность и давали квалифицированные советы по эксплуатации и уходу за часами.

Translate »