Eurotime и Longines чествуют самых элегантных российских фигуристов

Elegance is an attitude… Этот девиз марки Longines уже давно знаком ценителям и любителям часов, поскольку это квинтэссенция философии компании, славящейся органичным сочетанием точности и надежности со стильностью и элегантностью в своих моделях. Приверженность такому симбиозу подвигла Longines на участие в качестве официального хронометриста и спонсора в соревнованиях по таким элегантным и зрелищным видам спорта как конкур и художественная гимнастика.

Посол элегантности Longines, блистательная актриса кино, ТВ и театра Ингеборга Дапкунайте с блеском выступает в самом популярном телепроекте сезона «Звёзды на льду». Поэтому не удивительно, что Longines решила наградить самых элегантных российских фигуристов.

Компания Eurotime с большим энтузиазмом поддержала инициативу выделить самых элегантных российских фигуристов и вручить им Longines Awards for Elegance и уникальные часы Longines. Выбор был единогласным – самой элегантной фигуристкой была названа Татьяна Навка, многократная чемпионка Европы и мира, Олимпийская чемпионка 2006, блистательно выступающая в паре с Романом Костомаровым под руководством тренера Александра Жулина. Среди мужчин-фигуристов также единогласно был назван неповторимый и харизматичный Евгений Плющенко, завоевавший золотую олимпийскую медаль в Турине в 2006 году, обладатель самых высоких спортивных наград и титулов, а также таких званий как «Россиянин года» и «Спортсмен года».

Каждое выступление этих спортсменов – сплав точности и спортивного мастерства, искрометности, артистизма, неповторимого стиля и безусловной элегантности. Разве параллель с часами Longines не очевидна?

Церемония вручения Призов за элегантность от компаний Longines и Eurotime прославленным российским фигуристам состоялась 10 ноября 2006 в магазине Eurotime. Призы вручила посол элегантности Longines Ингеборга Дапкунайте.

Translate »