Пекин. 23-я Олимпиада Omega и Синди Кроуфорд 6 лет спустя

На Олимпиаде 2008 года в Пекине компания Omega выступает официальным хронометристом Игр уже в 23-ий раз, неизменно гордясь возможностью использовать свой уникальный опыт на благо самых выдающихся спортсменов планеты и Олимпийского движения в целом.

Разделить радость участия в этом выдающемся по значимости событии Omega пригласила своих партнеров и преданных поклонников марки, в числе которых посчастливилось быть и генеральному директору компании Eurotime Александру Журавлеву.

В насыщенное событиями трехдневное пребывание в столице Китая организаторы уместили и обзор достопримечательностей, и посещение спортивных состязаний по фехтованию, волейболу, плаванию, слалому на байдарках и каноэ, решающие победные доли секунд на которых замерялись хронометрами Omega, а также общение со спортсменами, друзьями и коллегами в гостеприимном павильоне Omega площадью около 2500 квадратных метров.

На трибуне плавательного бассейна состоялась неожиданная и приятная во всех отношениях встреча Александра Журавлева с известной топ-моделью и многолетним «лицом» марки Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Госпожа Кроуфорд, следившая за стартами пловцов в компании Президента компании Omega г-на Стивена Уркварта (Stephen Urquhart), легендарного Олимпийского рекордсмена по плаванию Яна Торпа (Jan Thorpe) и своей семьи, с теплотой вспомнила, как гостеприимно встретили её в магазине «Eurotime» в июне 2002 года, в котором проводились торжества по случаю 50-летнего юбилея коллекции «Constellation».

Translate »