Вена, Австрия. Семинар Rado на родине вальса. 27-28.09.2008

В этом году компания RADO пригласила своих российских партнеров в одну из самых красивых европейских столиц — Вену. В числе приглашенных на родине короля вальса Иоганна Штрауса побывали представители Eurotime – Владимир Борисов и Алексей Мартынов.

Двухдневный семинар Rado имел насыщенную программу. Перед слушателями выступили вице-президент компании Питер Кэзер (Peter Kaezer) и региональный менеджер по продажам г-н Ханс-Руди Марти (Hans-Ruedi Marti), ознакомившие с новой стратегией марки, последними новинками и новыми тенденциями, одним из законодателей которых стал дизайнер Джаспер Моррисон (Jasper Morrison), реинтерпретировавший юбилейную коллекцию хронографов Ceramica. Бренд-менеджер марки Ирина Ворошилова представила новую команду RADO в структуре Swatch Group RUS. Большое впечатление на всех гостей произвел новый бутик RADO в Вене, посещение которого было включено в программу встречи. Дизайн интерьера выдержан в новой стилистике, в которой доминирует, конечно же, черный цвет, а фасад украшен кольцами, повторяя дизайн модели Rado Ceramica Chronograph. Знакомство с Веной предусматривало обзорную экскурсию по городу и доставившее всем удовольствие ночное катание в каретах.

Марка RADO остается верна себе, снова подтвердив свою приверженность духу современности и устремленность в будущее. Сегодня как никогда!

Translate »