Лыжи Stöckli в бутиках TAG Heuer.

Две знаменитые швейцарские компании роднит не только происхождение, но и, прежде всего, дух новаторства и перфекционизма. И тот факт, что лыжники носят часы, а часовщики любят кататься на лыжах, еще один аргумент в пользу дружбы.

25 ноября в швейцарском Мальтерсе, где располагается фабрика компании Stöckli, президент TAG Heuer международный директор по продажам Люк Декруа и Марк Глэза, исполнительный директор Stöckli, представили модель лыж TAG Heuer Stöckli Special Edition.

Этим дровам предстоит стать лыжами высочайшего качества

Этим «дровам» предстоит стать лыжами высочайшего качества

1Skis_TAG_Heuer_Stoeckli_(13)

1Skis_TAG_Heuer_Stoeckli_(30)

Skis_TAG_Heuer_Stoeckli_(4)

Вице- президент по международным продажам TAG Heuer Люк Декруа и Марк Глэза,исполнительный директор Stockli

 

Жан-Клод Бивер, исполнительный директор TAG Heuer и руководитель часового подразделения LVMH заявил: « TAG Heuer много лет выступал в качестве официального хронометриста на Кубках мира по горным лыжам, связь бренда с этим видом спорта длится с 1980-х годов. Таким образом, наше сотрудничество можно назвать не новой стратегией, а возвращением к поддержке вида спорта, который является опорой туризма в нашей стране».

И кто, если не Stöckli – компания, которая производит лыжи в Швейцарии уже 80 лет, мог бы работать рука об руку с дизайнерами TAG Heuer над созданием уникальной модели лыж, сочетающей высочайшие спортивные характеристики и оригинальный выразительный дизайн.

Итак, лыжи TAG Heuer Stöckli Special edition: длина 170 см, геометрия 122-72-103, радиус (м) 14,9. Сделано в Швейцарии.Стоимость: CHF 1349.00

Это лыжи высокого качества, выполненные в традициях швейцарского производства. Они подходят для всех типов снега на небольших и средних спусках.

Лыжи доступны более чем в 30 бутиках TAG Heuer по всему миру, и, конечно, в Швейцарии, в бутиках TAG Heuer в Женеве, Церматте и Люцерне, а также по запросу.

 

В Eurotime лыжи пока не появились :), а коллекцию TAG Heuer? представленную в магазине, можно посмотреть здесь.

 

 

Translate »