BASELWORLD 2016: часы Ulysse Nardin Jade теперь в стали

Jade (в переводе — нефрит) — знаковая модель в многообразии коллекций мануфактуры, созданная специально для прекрасных дам. Модель Jade не только дополнила галерею женских образов высокого часового искусства Ulysse Nardin, но и дала толчок для разработки первого «женского» мануфактурного калибра. Конструкция механизма предусматривает корректировку даты и времени без необходимости каждый раз выкручивать заводную головку. Простым нажатием кнопки «1-2-3» регистр переключается в нужное положение, корректировка настроек производится как вперед, так и назад. Часовой механизм, полностью собранный в стенах мануфактуры, невероятно практичен и прост в эксплуатации.

В механизме используется кремний – материал прочный, но одновременно легкий; он не накапливает статическое электричество, за счет чего не нарушается функциональность модели и сохраняется точность хода часов. Для дам, ценящих не только стиль, но и содержание, и, будем честны, свой бюджет, мануфактура Ulysse Nardin представляет коллекцию Jade в корпусе из стали.

Ulysse Nardin Jade

Ulysse Nardin Jade

Элегантные часы в корпусе из стали в обрамлении бриллиантов, ненавязчивый декор, белый перламутровый циферблат, россыпь камней по безелю, характерные часовые метки, бихромный стиль. Визуально легкая отделка в стальном корпусе придает модели дополнительный шарм.

Ulysse Nardin Jade
В этой женской коллекции на базе собственной «женского» мануфактурного калибра считываются все коды марки -как технические, так и эстетические.

Translate »