Новинки Cartier в Eurotime: часы Ballon Bleu de Cartier, Tank и Santos!

В Eurotime несколько великолепных новинок Cartier! 3 Смотрите на сайте:

Ballon Bleu de Cartier 42 mm W6920037

Часы Ballon Bleu de Cartier, 42 мм, механизм с автоматическим подзаводом. Корпус из розового золота 18 карат, рифленая заводная головка украшена синим сапфиром в форме кабошона, гильошированный циферблат шоколадного цвета, римские цифры, стрелки в форме мечей из стали с покрытием из розового золота, сапфировое стекло, ремешок из кожи аллигатора, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка из розового золота 18 карат, окошко календаря в положении «3 часа». Размеры корпуса: диаметр 42,1 мм, высота 13 мм. Водонепроницаемость до 30 метров.

Ballon Bleu de Cartier 36 mm WJBB0005

Часы Ballon Bleu de Cartier, 36 мм, механизм с автоматическим подзаводом. Корпус из розового золота 18 карат, 123 бриллианта общим весом 1,21 карата. Рифленая заводная головка с сапфиром в форме кабошона. Посеребренный гильошированный опаловый циферблат с лаковым покрытием. Стрелки в форме мечей из вороненой стали. Сапфировое стекло. Браслет из розового золота 18 карат, размер запястья 180 мм. Высота корпуса: 12,1 мм. Водонепроницаемость до 3 бар (~30 метров).

Ballon Bleu de Cartier Carbone 42 mm WSBB0015

Часы Ballon Bleu de Cartier Carbone, 42 мм, механизм с автоматическим подзаводом, калибр 1847 MC. Корпус из стали с ADLC-покрытием, рифленая заводная головка с синтетической шпинелью в форме кабошона, черный циферблат, римские цифры, стрелки в форме мечей из стали и люминесцентного материала, сапфировое стекло, ремешок из кожи теленка черного цвета, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка из стали, окошко календаря в положении «3 часа». Размеры корпуса: диаметр: 42,1 мм, высота: 13 мм. Водонепроницаемость до 3 бар (30 метров).

Cartier Santos 100 Carbone WSSA0006

Часы Santos 100 Carbone, большая модель, механизм с автоматическим подзаводом, калибр 1847 MC. Корпус из стали с ADLC-покрытием, семигранная заводная головка с граненой синтетической шпинелью, черный циферблат, стрелки в форме мечей из стали и люминесцентного материала, сапфировое стекло, ремешок из телячьей кожи черного цвета, тройная раскладывающаяся застежка из стали. Размеры корпуса: 51,1 x 41,3 мм, высота: 10,34 мм. Водонепроницаемость до 10 бар (около 100 метров).

Cartier Tank MC WSTA0010

Часы Tank MC, механизм с автоматическим подзаводом, калибр 1904-PS MC, корпус из стали, восьмиугольная заводная головка из стали украшена граненой синтетической шпинелью, гильошированный в технике flinqué циферблат синего цвета, стрелки в форме мечей из стали с родиевым покрытием, сапфировое стекло, ремешок из кожи аллигатора темно-синего цвета, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка из стали, запас хода 48 часов, окошко календаря в положении «3 часа», малая секундная стрелка в положении «6 часов», задняя крышка из сапфирового стекла, высота: 9,5 мм, водонепроницаемость до 3 бар (30 метров).

WELCOME!


С текущей коллекцией часов Cartier, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »