Baselworld 2018: Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe Quantième Annuel — традиционное пополнение в линейке канонических Fifty Fathoms

Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe Quantième Annuel 5071-1110-B52A

Модель Bathyscaphe, можно сказать, столп Fifty Fathoms, впервые решил вобрать в себя спортивность в сочетании с таким практичным усложнением, как годовой календарь. При этом ДНК дайверских часов — удобочитаемость показаний, надежность механизма и однонаправленно вращающийся безель — сохранены.

История Blancpain Fifty Fathoms ведет отсчет с 1953 года, когда модель дебютировала в качестве первых
в мире современных часов для дайвинга, удовлетворяющих потребностям как профессиональных военных дайверов. Набор функций и продуманный дизайн до сих пор является непреложным стандартом в часовой индустрии. Модель Bathyscaphe впервые присоединилась к коллекции Fifty Fathoms в 1956 году как «гражданская» версия, размер которой был адаптирован для повседневного использования.

Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe Quantième Annuel 5071-1110-B52A

Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe Quantième Annuel 5071-1110-B52A

Новинка этого года – Bathyscaphe Quantième Annuel — добавляет однозначно спортивным часам новые
функциональные возможности, делая их более удобными для ежедневного использования. Впервые у модели Bathyscaphe указатели дня недели, даты и месяца расположены в окошках и расположены на циферблате в логическом порядке, что удобно большинству людей. Годовой календарь учитывает различное количество дней в месяцах за исключением февраля. Т.е. он требует корректировки один раз в год в конце февраля.

Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe Quantième Annuel 5071-1110-B52A

Работу новых часов Bathyscaphe Quantième Annuel обеспечивает новый калибр 6054.P, в основе которого собственный механизм Blancpain 1150 с двумя барабанами.

Черный керамический однонаправленно вращающийся безель новой модели Bathyscaphe с метками из Liquidmetal® эффектно расставляет акценты на циферблате серого цвета. 43-мм стальной сатинированный корпус может быть оснащен ремешком из парусины или ремешком HАТО, а также металлическим браслетом.

Stay tuned! У нас в запасе еще много интересного.


С текущей коллекцией часов Blancpain, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »