Новый IWC Portugieser Chronograph теперь на браслете (IW371617)

Для марки IWC год 2020 — год коллекции Portugieser. 9 сентября 2020 года на выставке Watches & Wonders в Шанхае мануфактура IWC Schaffhausen впервые представила культовую модель Portugieser Chronograph с браслетом из нержавеющей стали. Благодаря новому варианту браслета этот элегантный хронограф в спортивном стиле становится еще более универсальным и подходящим для любой ситуации. Высококачественный браслет из нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой-бабочкой также доступен для дополнительного заказа ко всем новым моделям коллекции Portugieser Chronograph.

Лаконичный удобочитаемый циферблат с двумя углубленными счетчиками на отметках «6» часов и «12» часов и внутренний рант с напечатанной 1/4 — секундной шкалой сделали этот классический и современный хронограф одной из самых популярных моделей в ассортименте марки. Новая модель имеет корпус из нержавеющей стали диаметром 41 мм и толщиной 13,1 мм, посеребренный циферблат, а также синие стрелки и накладные часовые метки.

Внутри корпуса сокрыт мануфактурный калибр IWC 69355. Надежный и точный часовой механизм с хронографом в классическом исполнении с колонным колесом можно видеть сквозь заднюю крышку из сапфирового стекла. Автоматическая система подзавода со стопорной собачкой обеспечивает запас хода до 46 часов. Водонепроницаемость составляет 3 бара (30 м).

Скоро в Eurotime!


С текущей коллекцией часов IWC, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »