Breiling Chronomat 36 и 32: новая линейка женских часов в ассортименте марки

Компания Breitling анонсировала новую линейку женских часов Chronomat диаметром 36 и 32 мм. Она ориентирована на целеустремленных, активных и стильных женщин, и именно такие женщины составили новую команду Breitling Spotlight Squad, а именно, Шарлиз Терон, Мисти Коупленд и Яо Чэнь.

Уроженка ЮАР, обладательница «Оскара» Шарлиз Терон доказала свою актерскую универсальность в различных ролях и жанрах. В 2015 году балерина Мисти Коупленд стала первой афроамериканкой — солисткой Американского театра балета (ABT). Китайская актриса телевидения и кино Яо Чэнь выиграла множество национальных и международных кинонаград, в том числе премию «Золотой орел» Китая и др. Эти три известные и успешные женщины идеально олицетворяют идеи и ценности, заложенные в новую версию канонической модели.

Первая женская модель Breitling Chronomat поразительно универсальна. Спортивные и элегантные одновременно, эти часы в смешанном стиле ретро-модерн легко переносят свою владелицу с деловой встречи на пляж, из спортивного зала на светскую вечеринку. Нужно отметить, что компания Breitling всегда уделала внимание женским моделям. Еще в 1957 году была представлена ​​изысканная женская модель TransOcean, которую называли «самым прекрасным воплощением точности Breitling». В 1990-х годах увидела свет модель Lady J. Затем в 2010 году появились часы Galactic, сочетающие в себе изысканную роскошь и техническое совершенство. Среди последних женских часов — культовые Navitimer 35 и 38 и спортивный Superocean 36.

Все новинки из женской линейки Chronomat оснащены культовым браслетом Rouleaux от Breitling с застежкой-бабочкой, который отличается прочностью и элегантностью. Как и все часы Breitling, они имеют сертификат COSC. Модели гарантированно водонепроницаемы до глубины 100м.

Предлагаемые новинки похожи и не похожи одновременно, как и женщины, входящие в состав Spotlight Squad. Помимо двух размеров (36 мм – с автоподзаводом, 32 мм — SuperQuartz ™), они также доступны в широком разнообразии металлических корпусов: из нержавеющей стали, в универсальном биколорном исполнении или из 18К красного золота. Женщины, предпочитающие модели с luxury акцентом, могут выбрать часы с бриллиантами по безелю и/или на циферблате в качестве часовых меток.

Модели Chronomat Automatic 36 приводятся в действие калибром Breitling 10 с запасом хода около 42 часов. На выбор предлагается десять версий со специальными лакированными циферблатами белого, бледно-зеленого, темно-синего или медного цветов.

Часы Chronomat 32 работают на кварцевом механизме Breitling 77 со сроком службы батареи от трех до четырех лет. Часы представлен в семи версиях исполнения с белым или темно-синим циферблатом.

Как видим, имеются варианты на все вкусы. Скоро в Eurotime!


С текущей коллекцией часов Breitling, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »