Certina DS Action Diver 38 mm: пополнение в коллекции часов для дайвинга

Недавно компания Certina, так сказать, unveiled новинки 2021. Надо отметить, что все они очень достойные, демонстрирующие положительную динамику развития бренда, и коммерчески перспективные.

Пополнилась новыми моделями одна из самых успешных и популярных коллекций марки DS Action Diver. Новые модели DS Action Diver, заключенные в комфортный 38-мм корпус, отвечают жесткому стандарту качества для дайверских часов — ISO 6425.

Универсальность модели обеспечивает симбиоз элегантности и спортивности. Характеристики ультрапрочных часов для подводных погружений не исключают стильной лаконичности внешнего вида часов.

Черный лакированный циферблат самой яркой из новинок, модели C032.807.22.051.01, оформлен позолоченными часовыми метками и стрелками с люминесцентным покрытием Super-LumiNova®, обеспечивающими удобочитаемость показаний даже в темноте. Циферблат обрамлен однонаправленно вращающимся безелем из алюминия изумрудно-зеленого оттенка, дополненным золотистой шкалой для отсчета времени погружения и люминесцентными отметками. Двухцветный браслет из нержавеющей стали со звеньями с желтым PVD-покрытием и застежка с функцией удлинения для дайвинга завершают внешний облик этой модели.

Certina DS Action Diver 38 mm C032.807.22.051.01

Certina DS Action Diver 38 mm C032.807.22.051.01

Сердце модели DS Action Diver 38 мм – знаменитый часовой механизм Powermatic с запасом хода до 80 часов, снабженный пружиной баланса из материала NivachronTM. Этот инновационный материал устойчив к воздействию магнитных полей, что является огромным преимуществом как в повседневной жизни, так и во время погружений, когда точность и надежность хронометража жизненно важны. Корпус остается водонепроницаемым до глубины 300 м. Это стало возможным благодаря фирменной системе двойной надежности (DS) в сочетании с завинчивающейся задней крышкой корпуса и завинчивающейся заводной головкой с системой защиты.

Certina DS Action Diver 38 mm C032.807.11.051.00


С текущей коллекцией часов Certina, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »