Синди Кроуфорд из созвездия Omega

Синди Кроуфорд 2015

Синди Кроуфорд 2015

Синди Кроуфорд 2002

Синди Кроуфорд 2002

Между этими фотографиями – 13 лет. И совершенно очевидно, что время не властно над прекрасной Синди Кроуфорд. Даже не верится, что запуск коллекции Omega Constellation Pluma в июне  в Мумбаи  был приурочен в том числе  и к  20-летию  ее сотрудничества  с компанией Omega в качестве международного амбассадора. «OMEGA очень дорога моему сердцу. За годы совместной работы мы пережили много прекрасных моментов…», — сказала г-жа Кроуфорд во время гала-ужина в ее честь.

В нынешнем году линия Constellation Pluma (с англ. сonstellation – созвездие)  пополнилась изумительной моделью с циферблатом теплого кораллового цвета, декорированным, по традиции,  11 бриллиантами в качестве часовых меток. Еще  32 камня украшают   безель. Изысканность  перламутрового циферблата часов усиливает рисунок из тонких выгравированных линий, напоминающих очертания птичьего пера (с лат. pluma – перо, перышко).  Корпус би-колор из стали и 18К красного золота имеет диаметр 27 мм. Механическое сердце модели – коаксиальный калибр 8520, видимый сквозь заднюю крышку из сапфирового стекла.

Новые Constellation Pluma 123.25.27.20.57.004

Новые Constellation Pluma

Но у Eurotime своя шкала отсчета знакомства со всемирно известной и одной из самых красивых топ-моделей мира. В июне 2002 года она посетила наш магазин «Eurotime», выбранный  для проведения торжества по случаю 50-летнего юбилея коллекции «Constellation».

????????????????????????????

Ее визит  собрал  много высоких гостей, известных людей, журналистов,  с удовольствием отведавших праздничный торт в виде часов «Constellation», который разрезала и первой попробовала, несмотря на строгую диету, сама гостья.  Г-жа Кроуфорд была исключительно приветлива и доброжелательна. Она  неутомимо фотографировалась со всеми желающими, которых, конечно же, оказалось, огромное количество. Eurotime даже переболел, пусть и коротко, синдромом «поцелуя Мэри Пикфорд».

Еще одна, неожиданная и приятная во всех отношениях,  теперь  уже  личная встреча Александра Журавлева с г-жой Кроуфорд состоялась на Олимпиаде в Пекине. Следившая за стартами пловцов в компании Президента компании Omega г-на Стивена Уркварта , легендарного Олимпийского рекордсмена по плаванию Яна Торпа  и своей дочери ,  она с теплотой вспомнила, как гостеприимно встретили её в магазине «Eurotime» несколько лет назад.

Александр Журавлев , президент компании Omega Стивен Уркварт, Синди Кроуфорд с дочерью и Ян Торп, легендарный пловец, многократный олимпийский чемпион по плаванию

Александр Журавлев , президент компании Omega Стивен Уркварт, Синди Кроуфорд с дочерью и Ян Торп, легендарный пловец, многократный олимпийский чемпион по плаванию

Уверены, сотрудничество Omega и Синди Кроуфорд будет продолжаться еще долгие годы.

Translate »