SIHH 2019: Коллекция BAUME&MERCIER CLIFTON BAUMATIC ПОПОЛНИЛАСЬ 5-ю НОВЫМИ МОДЕЛЯМИ ЧАСОВ

Компания Baume&Mercier, не мудрствуя лукаво, пошла по пути дальнейшего продвижения запущенной в прошлом году   успешной коллекции Baumatic.  Пять моделей часов Clifton Baumatic, оснащенные собственным!!! мануфактурным  механизмом Baumatic версии ВМ13, демонстрируют сочетание современных технических решений и утонченного дизайна.

Изюминка среди новинок — модель CLIFTON BAUMATIC COSC в корпусе из розового золота (арт. 10469).

Фарфоровый циферблат теплого белого цвета  с накладными фигурными позолоченными метками идеально вписывается в корпус из 18К розового золота. Тонкая полоска цвета антрацит, пересекающая циферблат, обозначает сертификацию Швейцарского Института тестирования хронометров (COSC). Секундная стрелка также цвета антрацит контрастирует с позолоченными стрелками – часовой и минутной. Эти часы в корпусе диаметром 39 мм из розового золота с полированными и сатинированными поверхностями – идеальная модель для мужчин, которых привлекает совершенство и элегантный классический стиль.

Четыре модели из стали с синим циферблатом интересны тем, что их можно классифицировать, скорее, как 2 х 2. То есть две одинаковые модели диаметром 40 мм на стальном браслете или кожаном ремешке представлены как в обычной версии, так и в сертифицированной COSCом. На циферблат последних нанесена белая плоска. Синий цвет циферблата (в центре) переходит в черный; на его фоне выделяются  стрелки с родиевым покрытием. Часы  снабжаются сменным черным ремешком из кожи аллигатора  с классической застежкой или стальным браслетом с пятью рядами звеньев с тройной раскладной застежкой с предохранителем.

Модель Baume&Mercier Clifton Baumatic 10510 ( со стальным браслетом — 10511).

Baume&Mercier Clifton Baumatic COSC 10468 на браслете (на кожаном ремешке — 10467)

First-hand с SIHH 2019:

Stay tuned! Be continued…

Translate »