Сказка Максима Дунаевского «Летучий корабль» в Постановке Нины Чусовой в цикле «Вечера в клубе «Кино»»

Компании Eurotime и Longines и продюсерский центр «ЧАЙКА» представили очередной проект из цикла «ВЕЧЕРА В КЛУБЕ «КИНО» — музыкальную сказку Максима Дунаевского «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» в постановке Нины Чусовой.

Уже не в первый раз компании Eurotime и Longines становятся спонсорами веселого театрального действа — настоящего актерского капустника, ставшего продолжением празднования Дня Святого Валентина «по-русски». Этот проект из цикла «ВЕЧЕРА В КЛУБЕ «КИНО» оставил неизгладимый след в памяти многочисленных гостей как самое яркое театральное событие года. Да и как могло быть иначе? Ведь в музыкальном спектакле Максима Дунаевского и Юрия Энтина в постановке Нины Чусовой «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» блистали Юлия Меньшова, Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Григорий Сиятвинда…

Поддержать своих друзей пришли многие звезды российского театра, кино и ТВ: А. Цекало, О. Фандера, Д. Мороз, Н. Михалкова, А. Олешко, Т. Кеосаян, А. Чадов, А. Панин, А. Хмельницкая, А. Макаров и многие другие. Атмосфера вечера была по-настоящему дружеской и веселой – День Святого Валентина «по-русски» удался на славу.

Translate »