Оскаросный актер Эдди Редмэйн — новый посланник марки OMEGA

ER1

На сегодня Эдди Редмэйн — один из самых ярких молодых актеров мирового кинематографа. Недавно он влился в семью международных амбассадоров марки OMEGA. Выбранный компанией за свое выдающееся актерское мастерство и безупречный стиль, Эдди идеально олицетворяет ее основополагающие ценности.

Стремительное восхождение Эдди к славе сопровождалось яркими выступлениями на сцене и в кино. В 2010 году он стал обладателем премии «Тони» за лучшую мужскую роль в спектакле «Красное», за этим последовали успешно сыгранные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин» и «Отверженных». Всемирное признание пришло к нему в 2014 году за роль Стивена Хоккинга в байопике «Вселенная Стивена Хоккинга», увенчавшееся премиями «Оскар», BAFTA (Британской академии кино и телевизионных искусств», «Золотой глобус» и Гильдии киноактеров.
Сейчас актер снова снимается у Тома Хупера, с которым работал на «Отверженных», в экранизации романа Дэвида Эберсхоффа «Девушка из Дании».

Стивен Уркварт, президент OMEGA, так оценил предстоящее сотрудничество: «Мы очень рады приветствовать Эдди в семье посланников марки OMEGA. Он обладает истинной элегантностью и органичностью. Несмотря на свою популярностью, Эдди Редмэйн остается очень скромным человеком, что полностью отвечает духу OMEGA. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы».
Со своей стороны, Эдди выразил неподдельный восторг от предстоящего сотрудничества. «Я носил часы OMEGA много лет, и перспектива стать официальным представителем марки на мировом уровне кажется мне очень интересной. Для меня большая честь сотрудничать с компанией, часы которой являются единственными, сертифицированными НАСА, и которая является официальным хронометристом Олимпийских Игр». Наряду с Джорджем Клуни, Николь Кидман, Рори Макилроем и Синди Кроуфорд Эдди Редмэйн стал еще одной знаменитостью пополнившей семью посланников OMEGA.

Комментарии: 1

  • 29.07.2015 at 15:47
    Permalink

    Как признался актер в одном из интервью, он учится сидеть как женщина, ходить как женщина, принимать соответствующие позы, носить каблуки и тому подобное.

Комментарии закрыты

Translate »