Часы Breitling Navitimer 46 Blacksteel — легендарная модель «во всем черном»

Культовый хронограф Navitimer, любимый пилотами и энтузиастами авиации с 1952 года, представлен в усовершенствованной версии полностью черного цвета: от стального полированного 46-мм корпуса с супер-устойчивым покрытием на базе карбона до знаменитой пилотской логарифмической линейки.
Navitimer 46 Blacksteel
Осовремененный, техничный внешний облик – не единственная отличительная черта этой модели. Вместо трех серебристых счетчиков хронографа, как в классической версии, для новинки характерны два счетчика, выполненных в том же цвете, что и циферблат: счетчик-секундомер на отметке «9» часов и 30-минутный счетчик в положении «3» часа. Аутентичный циферблат выполнен из стерлингового серебра в технике “par épargne” и напоминает приборную панель, при этом красные вспомогательные стрелки и центральная секундная стрелка еще больше усиливают сходство.

Navitimer 46 Blacksteel

Прозрачная задняя крышка корпуса предоставляет возможность восхититься прошедшим официальную хронометрическую сертификацию в COSC механизмом хронографа с автоподзаводом мануфактурного калибра Breitling 01. Он также полностью выдержан в черном цвете.

Navitimer 46 Blacksteel

Чтобы подчеркнуть связь с авиацией, помимо черного корпуса и циферблата данная модель была дополнена новым надежным и удобным каучуковым ремешком с тиснением, напоминающим рисунок шасси самолета.

Итак, модельный ряд Navitimer пополнился новинкой. Легенда получила продолжение.

С коллекцией часов Breitling, представленной в Eurotime, можно ознакомиться здесь

Translate »