TAG HEUER CARRERA CALIBRE 16 ОБНОВЛЕННОГО ДИЗАЙНА

Дизайн четырех новых хронографов TAG Heuer Carrera Calibre 16 отражает тесную связь легендарного бренда с автогонками.

TAG Heuer Carrera Calibre 16

Новые стилистические дополнения к легендарным TAG Heuer Carrera делают модель более современной, не только повышая удобочитаемость циферблата, но и превращая часы в ключевую деталь образа на каждый день – от будней в офисе до активного отдыха. Доработанный хронограф с диаметром корпуса 41 мм TAG Heuer Carrera Calibre 16 сочетает безупречную работу со спортивным узнаваемым дизайном, что делает его не только функциональными и удобными, но и стильным.

Так, срелки на трех счетчиках хронографа стали крупнее. Индексами вместо точек с покрытием SuperLuminova® служат риски с полоской люминесцентного агента для оптимальной видимости в любом освещении. Яркие цвета преображают внешний вид изделия — красный кончик центральной секундной стрелки и стрелок счетчика хронографа сочетается с красной полоской на кнопке старт-стоп и сегмента фланца на участке от «12» до «3» часов. На часах с синим циферблатом акцент представлен в оранжевом цвете.

Корпус из нержавеющей стали стал тоньше и изящнее благодаря более коротким ушкам и сочетанию матовой и глянцевой отделки, делающей дизайн часов более динамичным. Черный или синий керамический безель стал крупнее, так как вокруг внешнего края циферблата больше нет металлического кольца. Эта перемена подчеркивает спортивный дизайн элегантного хронографа.

Каждая модель оснащена автоматическим 16 калибром. На задней крышке выгравированы название коллекции и рисунок, имитирующий след от шины. Заводная головка имеет черное лакированное покрытие вокруг центра и логотип TAG Heuer.

Модель представлена на стальном браслете либо черном/коричневом ремешке.

Часы водонепроницаемы до глубины 100м.


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »