Pre-Baselworld 2018. Самые дорогие в мире умные часы: часы с бриллиантами TAG Heuer Modular 45

Прошел ровно год с того момента, как компания TAG Heuer представила второе поколение своих смарт-часов TAG Heuer Connected Modular 45. И на гребне огромного успеха год спустя она представила модель TAG Heuer Connected Modular 45 в корпусе из белого золота, полностью инкрустированные бриллиантами багетной огранки, общий вес которых составляет 23,35 карата.

TAG Heuer Modular 45

В марте прошлого года TAG Heuer в очередной раз утвердил себя в статусе передового производителя часов, выпустив смарт-часы Heuer Connected Modular 45 с грифом «Swiss Made».

Впервые эта эксклюзивная модель была представлена публике в рамках кампании Geneva Days 2018, второй год «запараллеленная» с SIHH. Корпус диаметром 45 мм из 18K белого золота декорирован 589 бриллиантами VVS багетной огранки: по безелю (78 бриллиантов VVS), на ушках (16 бриллиантов VVS) и на браслете (495 бриллиантов VVS).

TAG Heuer Modular 45

В разработанной в сотрудничестве с Intel и Google модели с бриллиантами TAG Heuer Connected Modular 45 реализована уникальная модульная концепция: по желанию каждый элемент можно легко заменить в соответствии с пожеланиями.

TAG Heuer Modular 45

Часы с бриллиантам TAG Heuer Connected Modular 45 обладают водонепроницаемостью до 50 метров, оснащены GPS, датчиком NFC для осуществления платежей с помощью Android PayTM, экраном высокого разрешения AMOLED и предлагают широкий выбор настраиваемых циферблатов, разработанных TAG Heuer Studio.

Модели TAG Heuer Connected 45 и 41 созданы на базе Android Wear™ и совместимы со смартфонами с ОС AndroidTM 4.3, iOS 9 и выше. (Более подробное техническое описание читай здесь).


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »