Новые «изумрудные» модели в коллекции TAG Heuer Aquaracer

Вдохновившись завораживающими сине-зелеными оттенками океана швейцарская часовая мануфактура TAG Heuer в сентябре представила две новые модели Aquaracer с циферблатом зелено-изумрудного цвета: для него и для нее. Стильная новинка подойдет для поклонников активного образа жизни и станет идеальным спутником на любой случай.

TAG Heuer Aquaracer WAY2015.BA0927

TAG Heuer Aquaracer WAY2015.BA0927

У мужской 43-мм модели Aquaracer уникальный зеленый циферблат с декором из горизонтальных линий, напоминающих деревянный настил причала. На циферблате есть указатель даты, а индексы, безель и треугольный указатель на отметке “12” часов покрыты черным лаком.

Модель женской коллекции с корпусом диаметром 32 мм имеет такой же яркий циферблат с отделкой «солнечные лучи», а часовая шкала оформлена бриллиантами.

TAG Heuer Aquaracer WBD1316.BA0740

TAG Heuer Aquaracer WBD1316.BA0740

На циферблате также имеется окошко даты и треугольный указатель у отметки “12” часов для оптимальной удобочитаемости показаний.

Корпус и браслет новых Aquaracer выполнен из нержавеющей стали. Модель с корпусом 43 мм оснащена автоматическим механизмом Calibre 5, а 32-мм снабжена кварцевым механизмом.

Обе модели Aquaracer отличаются не только прочностью, но и стильностью. Они подходят для активного отдыха и спорта и особенно актуальны для подводных погружений. В них предусмотрены шесть стандартных функций для погружения, характерных для всех моделей коллекции Aquaracer, водонепроницаемость до 300 метров (30 бар), однонаправленно вращающийся безель, заводная головка с резьбой, метки и маркеры с люминесцентным покрытием и сапфировое стекло с антибликовым покрытием. В браслете обеих моделей предусмотрена возможность его удлинения для дайвинга, складная застежка из нержавеющей стали с кнопками безопасности.

Коллекция часов TAG Heuer Aquaracer


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »