IWC Portofino IW511101 и IW356522: бессмертная часовая классика

С момента своего появления в 1984 году коллекция Portofino остается одной из самых успешных в ассортименте IWC. Новая коллекция, названная в честь идиллического итальянского городка, была и остается воплощением роскоши. Вне зависимости от ситуации мужские и женские часы Portofino являются изысканным и утонченным акцентом вашего образа. Обтекаемый силуэт и лаконичный циферблат не теряют популярности у покупателей.

В ассортименте Eurotime есть две потрясающие в своей классичности модели из золота — IWC PORTOFINO HAND-WOUND PURE CLASSIC IW511101 со светлым посеребренным циферблатом и IWC PORTOFINO AUTOMATIC IW356522 с циферблатом глубокого синего цвета.

Корпус IWC PORTOFINO HAND-WOUND PURE CLASSIC IW511101 диаметром 43.7 мм выполнен из красного золота. Простой благородный дизайн модели отличается лаконичностью отображения времени на серебристом циферблате, ради чего индикатор запаса хода был перенесен на обратную сторону часов и сделан видимым через прозрачную заднюю крышку корпуса.

Калибр ручного подзавода IWC 59060 знаменит своей выносливостью: полностью заведенный он бесперебойно работает на протяжении 192 часов, т.е 8-ми дней. Часы дополнены ремешком Santoni из темно-коричневой кожи аллигатора.

Модель IWC PORTOFINO AUTOMATIC IW356522 из красного золота имеет диаметр 40 мм. Нужно отметить, то с момента запуска коллекции классические часы с тремя стрелками являются ее краеугольным камнем. Глубокий синий цвет циферблата красиво контрастирует с накладными элементами из цельного золота и позолоченными стрелками. На задней крышке корпуса выполнена гравировка с изображением гавани Портофино.

Калибр автоматического подзавода 35111 обеспечивает запас хода в 42 часа. Часы укомплектованы окрашенным вручную черным ремешком из кожи аллигатора.

Обе модели водонепроницаемы до глубины 30 м.

Гарантия производителя пролонгируется с 2 до 8 лет при после регистрации в «My IWC».

Великолепные часы, из тех, что на годы, десятилетия и в наследство.


С текущей коллекцией часов IWC, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »