Breitling Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise: яркое лето, которое мы все так ждали!

Breitling фонтанирует яркими (в прямом и переносном смысле) новинками, выдав вторую подряд капсульную коллекцию.


Вся суть этой коллекции Breitling Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise в цветах, пропорциях, и, конечно же, в содержании. Корпус из нержавеющей стали диаметром 38 мм отличается вращающимся керамическим безелем и крупными удобочитаемыми индексами на циферблате. Воплощение летнего настроения, модели из этой коллекции стали преемницами оригинальных часов, созданных в ответ на растущую популярность отдыха на морском побережье в 1950-60е годы.

Цветовая палитра сезонной капсульной коллекции для женщин – это летняя свежесть белого, цвет морской волны, мятно-зеленый и цвет латте. Циферблаты, безели и ремешки всех моделей выполнены в тон. А настоящим «гвоздем программы», без сомнения, можно назвать модель мандаринового цвета. На индексы и стрелки этих часов нанесено люминесцентное покрытие Super-LumiNova®, образуя «радугу» из желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, красного и оранжевого цветов.

«Сердце» моделей – мануфактурный механизм Breitling 10, сертифицированный Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC), с запасом хода около 42 часов. И даже если эти часы кажутся слишком элегантными, чтобы исследовать в них коралловые рифы, будет не лишним знать, что их водонепроницаемость составляет 100 метров.

Приобрести часы Breitling Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise в магазине Eurotime


С текущей коллекцией часов Breitling, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »