Rado True + Great Gardens of the World: жасмин и дуб

Коллекция Rado True Thinline — кладезь креативных и при этом глубоко осмысленных моделей. К Ле Корбюзье, перьям птицы и рыбе фугу добавились листья дуба и цветы жасмина, пополнившие подколлекцию Rado True Thinline Nature.

Когда компания Rado начала свое сотрудничество с Grandi Giardini Italiani в 2017 году, перед ней предстала возможность соединить дизайн и красоту природы, которая воплотилась в том же году в коллекцию Rado True Thinline Nature. Сегодня группа вышла за пределы Италии, основав сообщество Great Gardens of the World, и в него входят объекты, расположенные в разных странах. В числе сотрудников именитые ландшафтные дизайнеры. Сообщество вносит неоценимый вклад в дело содержания знаковых садов мира, делая возможным их посещение публикой.

Компания Rado выпустила новую линейку Rado True x Great Gardens of the World из трех моделей уникального дизайна. В её основе два элемента: жасмин, как символ позитива и чувственности, и дуб, олицетворяющий благородство и знания.

Арт. R27114902

Первая из моделей Chapter 1 («Глава 1») — часы, корпус и браслет которых выполнены из керамики яркого бирюзового, нового для Rado, цвета. Перламутровый бирюзовый циферблат искусно оформлен листочками, филигранно выполненными в технике перегородчатой эмали клуазонне, и цветами жасмина. Стрелки цвета розового золота скользят по шкале, маркированной 12-ю бриллиантами, придающими изысканное сияние циферблату, защищенному сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Задняя крышка корпуса из титана имеет окошко из дымчатого сапфирового стекла, которое позволяет наблюдать за работой механизма Rado калибра R763 — маленького инженерного шедевра с запасом хода до 80 часов.

Арт. R27109902

В фокусе концепции второй модели — Chapter 2 («Глава 2») — также жасмин. Более строгое исполнение из черной высокотехнологичной керамики позволяет сделать акцент на роскошном перламутровом циферблате, украшенном цветами жасмина цвета розового золота, со шкалой, оформленной бриллиантами Top Wesselton. Задняя крышка из титана с PVD покрытием черного цвета. Внутри часов аналогичный механизм Rado калибра R763, что и в других моделях, оснащенный антимагнитной пружиной NivachronTM, которая обеспечивает надежную защиту и исключительную точность.

Арт. R27109742

У модели Chapter 3 «Глава 3», в основе дизайна которой листья дуба, своя особая изысканность. Дуб — одно из самых любимых деревьев в мире, символ вечности и мудрости. На переливающемся от черного до изумрудного цвета перламутровом циферблате искусно выгравированы листья дуба. Двойное кольцо из бриллиантов — шкала с 12-ью бриллиантами и декоративная центральная окружностью из 24 бриллиантов. Корпус из гладкой и прохладной высокотехнологичной керамики гарантирует комфорт и удовольствие в носке.

Купить/зарезервировать/заказать часы RADO True Thinline Вы можете в нашем магазине на Сретенском бульваре, 2 или в официальном интернет-магазине www.evrotime.ru


С текущей коллекцией часов Rado, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »