Классический IWC Portugieser Chronograph в новой интерпретации.

Вневременной дизайн часов IWC Portugieser Chronograph Classic напоминает о легендарных моделях 1930-х. Часы 2017 года в их обновленном варианте отличаются более лаконичным оформлением по сравнению с их предшественниками (арт. 3904).

IWC Portugieser Chronograph IW390301

IWC Portugieser Chronograph IW390301

Классическую сдержанность часов из семейства Portugieser следует отнести на счет минимального количества деталей. Так, на циферблате новой модели линейки 3903 на кольцевой шкале отсутствуют «густые» секундные деления. При этом минутная шкала в стиле «железнодорожная дорога», отличительная черта семейства Portugieser, сохранилась и отчетливо выделяется на циферблате. Диаметр корпуса составляет 42 мм, толщина 14,5 мм, водонепроницаемость 30 м.

IWC Portugieser Chronograph

Для сравнения:

IWC Portugieser Chronograph IW390403

IWC Portugieser Chronograph IW390403

Оснащенные мануфактурным автоматическим калибром 89361 с запасом хода в 68 часов и функцией flyback модель Portugieser Chronograph Classic «выводит» показания отмеренных хронографом интервалов продолжительностью до 12 часов на вспомогательный циферблат, с которого они считываются так же легко, как и показания текущего времени.

IWC Portugieser Chronograph

Модель 3903 доступна в трех новых цветовых решениях: в корпусе из 18К розового золота с серебристым циферблатом, в корпусе из нержавеющей стали с серебристым или синим циферблатом. Все модели дополняет ремешок из кожи аллигатора.


С текущей коллекцией часов IWC, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »