Семинар компании Jaeger-leCoultre

13-15 сентября 2006г. состоялся очередной обучающий семинар компании Jaeger-leCoultre, на котором слушателей, в числе которых были и сотрудники Eurotime, ознакомили с результатами деятельности компании, перспективами развития и новинками, которые очень скоро появятся в продаже. Семинары компании Jaeger-leCoultre традиционно отличают хорошая подготовка, информативность и дружеская атмосфера. Марка, относящаяся к «люксовому» сегменту часового рынка, имеет сегодня около 1200 точек продаж по всему миру.

Объемы её продаж неуклонно растут вместе с укреплением позиций на традиционных рынках и освоением новых, таких как Китай и Индия. Коллекция 2006/2007 включает хорошо известные линии: икону брэнда – Reverso, отметившую 75-летний юбилей, Master, AMVOX, Ideale и Atmos, практически в каждой из которых появились новинки.

Так, семейство Reverso получило значительное «пополнение», включающее модель Grande Sun Moon с индикаторами фаз Луны, день/ночь и запаса хода, утонченный эстетизм которой придает декор «Созвездие» на механизме, хорошо видном через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла; три модели из «подсемейства» Reverso Squadra – Reverso Squadra Hometime (Домашнее время), Reverso Squadra Chronograph GMT и Reverso Squadra World Chronograph – крупный квадратный корпус которых является материализацией идеи 1930-х годов, так и не пущенной в продажу; ювелирное «подсемейство» пополнилось женскими моделями Lady Jewellery и Duetto Duo; большой оригинальностью отличается и художественная новинка – часы-таетр Reverso a eclipses, за раздвижными кулисами на циферблате которых спрятаны эмалевые миниатюры, являющиеся, по существу, вторым циферблатом, для которых выбраны несколько тем, в том числе знаменитые «ню» с полотен великих художников, знаки китайского гороскопа, великие географические открытия.

Линия Master Control дополнилась тремя новыми моделями: Master Geographic с индикатором день/ночь и указателем летнего времени S перед каждым городом соответствующего часового пояса; Master World Geographic с двойной индикацией выбранного часового пояса и всемирного времени с указанием часа одновременно в 24-х поясах, и Master Tourbillon, отличающаяся исключительной точностью и надежностью благодаря турбийону, за работой которого можно наблюдать через прозрачное окошко в положении «6 часов».

Яркой инновацией стала модель из титана AMVOX2Chronograph из линии AMVOX с запатентованной «системой вертикального пуска» и дизайном, «навеянным» дизайном автомобиля Aston Martin. Появились и новые часы Atmos – полностью прозрачные Atmos du Millenaire с корпусом из стекла. Эти и другие новинки от Jaeger-leCoultre поступят в продажу уже в самое ближайшее время.

Translate »