Breitling Navitimer Automatic 35: легендарные часы для женщин

В одной из самых популярных коллекций Breitling — Navitimer — уже есть небольшая модель диаметром 38 мм, которая пришлась по душе дамам. Решив закрепить успех, мануфактура из Гренхена пополнила ассортимент женских хронометров Navitimer моделями немного меньшего диаметра.

Широкий выбор вариантов модели – с циферблатами разных цветов, перламутровым циферблатом с бриллиантовой инкрустацией и разнообразными ремешками из кожи аллигатора – свидетельствует о том, что они были разработаны с заботой о женщине.

Модель Navitimer Automatic 35 представлена в четырех различных версиях, каждая из которых снабжена мануфактурным калибром Breitling Caliber 17 с запасом хода в 38 часов. По традиции фабрики Breitling все часы являются сертифицированными хронометрами. Не исключение и эта модель — калибр, отрегулированный в 5-ти позициях, сертифицирован Швейцарским институтом тестирования хронометров (COSC), что является гарантией его точности и надежности.

Ряд новинок представлен в корпусе из нержавеющей стали, обрамляющим циферблат синего цвета и дополненном синим ремешком, циферблат медного цвета и с коричневым ремешком либо серебристый циферблат в сочетании с бордовым ремешком. Ремешок всех трех цветов выполнен из кожи аллигатора и доступен с классической пряжкой или раскладной застежкой. Кроме того, со всеми версиями модели доступен браслет Navitimer из нержавеющей стали с застежкой. Толщина всех часов — 9,92 мм. Водонепроницаемость — 30 м.

Еще один вариант исполнения – 35-миллиметровый корпус с циферблатом из белого перламутра и бриллиантовыми часовыми метками. Ремешок из кожи аллигатора выполнен в бордовом цвете, имеет классическую или раскладную застежку. В данном случае часы также могут быть представлены с браслетом Navitimer из нержавеющей стали с раскладной застежкой.

A17395211A1P1

Биколорная модель Navitimer Automatic 35 имеет корпус из нержавеющей стали и двунаправленно вращающийся безель из 18-каратного розового золота. Циферблат из белого перламутра декорирован бриллиантовыми часовыми метками. Ремешок из кожи аллигатора коричневого цвета снабжен классической или раскладной застежкой. Кроме того, часы доступны с биколорным браслетом Navitimer из нержавеющей стали и 18-каратного розового золота с раскладной застежкой.
Ценительницам изящных часов также предлагается версия в корпусе из 18-каратного розового золота с белым перламутровым циферблатом и бриллиантовыми часовыми метками. Великолепные часы дополняет ремешок из кожи аллигатора коричневого цвета с классической или раскладной застежкой из 18-каратного розового золота либо браслет Navitimer, изготовленный из 18-каратного розового золота, с клипсой-бабочкой.

Скоро в продаже!


С текущей коллекцией часов Breitling, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »